21.10.2016

Осенние мероприятия

В сентябре и октябре в дошкольном учреждении велась работа по реализации природоохранного социально-образовательного проекта "Эколята - дошколята". Воспитанники детского сада вместе со своими воспитателями приняли участие в конкурсе поделок из природного материала, организованном в Брянском краеведческом музее, "Лесная фантазия". Ребята подготовительной группы подготовили для своих младших товарищей экологическую сказку "Про дуб, лесных зверей и добрые дела". С детьми старшего возраста проводились познавательные занятия, формирующие осознанное отношение ко всему живому на планете. В каждой группе детского сада организованы "уголки эколят"с различными материалами и коллекциями по экологии. Родители воспитанников совместно с детьми приняли участие в конкурсе фотографий "Сохраним это чудо" и в конкурсе рисунков "Природа - это сказка".