16.9.2016

Праздничные мероприятия ко Дню города!

В преддверии празднования Дня города воспитанники детского сада приняли участие в праздничных мероприятиях:

Бондаренко Катя и музыкальный руководитель Максимкина Елена Григорьевна участвовали в районном конкурсе-фестивале чтецов "Мой любимый город Брянск".

В детском саду было организовано спортивное развлечение совместно со студентами Брянского регионального железнодорожного техникума "Брянск спортивный".

Также воспитанники детского сада принимали участие в городском конкурсе детского рисунка на асфальте "Лучший город на Земле" и в праздничном автопробеге по Фокинскому району.