22.11.2017

Практико-ориентированный семинар в рамках работы клуба педагогов - исследователей Эврика

17 ноября 2017 года состоялся семинар по поликультурному образованию дошкольников для педагогов Брянска и Брянской области. Педагогический коллектив детского сада познакомил участников семинара с опытом работы по ознакомлению дошкольников с культурой и традициями стран: Англии,Беларуси, Германии и России. Проведены мастер-классы: творческий - белорусская вышивка, кулинарный - блюдо белорусской кухни, хореографический - национальный танец. Воспитанники детского сада представили вниманию участников "Международную осеннюю ярмарку".