Цвет сайта:
Размер шрифта:
Кружки

Кружок «Горошинки»

Кружок ведёт педагог дополнительного образования с высшей квалификационной категорией Матюхина Екатерина Валерьевна. На занятиях дети познают различные виды танцевального искусства. Выступают  на утренниках в детском саду,  концертах, конкурсах и фестивалях, организуемых в городе Брянске.

Кружок "Горошинка"

Кружок «Вкусняшка»

Обучение детей домоводству. Кружок ведут воспитатели старших и подготовительных групп. Дети учатся готовить простейшие блюда: овощные и фруктовые салаты, бутерброды, десерты, коктейли. Во время Масленичной недели под руководством воспитателя учатся выпекать блины и с удовольствием угощают детей из других групп. Воспитатели всегда поощряют творческую инициативу детей при разработке рецептов различных блюд.

Кружок "Вкусняшка"

Кружок «Родничок»

Кружковые занятия с детьми по изодеятельности ведёт педагог дополнительного образования с высшей квалификационной категорией Билецкая Татьяна Владимировна. В работе  используются нетрадиционные техники рисования: граттаж, графика, батик, коллаж, технология ЭБРУ (рисование по воде), кляксография.  Дети учатся работать с самыми разными изобразительными материалами: восковыми мелками, пастелью, акварелью, гелевыми ручками, объёмными красками, солёным тестом и глиной.

Кружок "Родничок"

Кружок «В гостях у Дональда»

Занятия по английскому языку в кружке ведут педагоги дополнительного образования Варданян Диана Вардгесовна и Полугрудова Анастасия Павловна. Кабинет иностранного языка оснащён современным интерактивным оборудованием (ноутбуки, лингафонный комплекс, интерактивная доска). На занятиях кружка педагоги используют новейшие развивающие компьютерные программы.

Кружок "В гостях у дональда"

Кружок «Вокруг света»

Занятия с детьми проходят в мини-музее поликультурного воспитания и образования. Дошкольники знакомятся с традициями, обычаями, бытом русского народа и с национальными обосенностями зарубежных стран.

Кпужок "Вокруг света"

Кружок «Дети скоростей»

В музее дошкольники знакомятся с историей и развитием железной дороги в России и на Брянщине. Для детей проводятся экскурсии, которые рассказывают о железнодорожных профессиях, организуются встречи с ветеранами - железнодорожниками и студентами Брянского железнодорожного техникума.

Кружок "Дети скоростей"

Театральная студия «Арлекин»

Знакомим детей с видами и жанрами театральных постановок. Участие в театральных представлениях способствует раскрытию творческого потенциала, воспитанию артистических качеств.

Театральная студия "Арлекин"

Кружок "Бэби-йога"

В кружке занимаются дети старшего возраста. Занятия ведёт инструктор по физической культуре с высшей квалификационной категорией  Петрунина Алла Ивановна.

Бэби-йога