Цвет сайта:
Размер шрифта:
Статьи педагогов

«Будем дружить…странами» "Брянская учительская газета"

(Автор: заместитель заведующего по учебно – воспитательной работе Детского сада №68 ОАО «РЖД» Казакова Т.Ю.)

скачать

«Сказочный мир игровых площадок» Журнал "Дошкольная педагогика"

(Автор: заместитель заведующего по учебно – воспитательной работе Детского сада №68 ОАО «РЖД» Казакова Т.Ю.)

скачать

«Тестопластика на железной дороге» Журнал "Дошкольная педагогика"

скачать

Конспект совместной деятельности педагога с детьми в старшем возрасте "Удаль и смелость. Красота и нежность..." "Брянская учительская газета"

(автор воспитатель Детского сада №68 ОАО "РЖД" Антонова М.В.)

скачать

"Практико-ориентированный подход в работе дошкольного учреждения по развитию речи детей с ТНР" Сборник материалов 1 Всероссийской научно-практической конференции 16-18 апреля 2018 года "Современное детство: психолого-педагогическая поддержка семьи и развитие образования"

(автор воспитатель Детского сада №68 ОАО "РЖД" Антонова М.В.)

скачать

"Матч в школе-интернате" "Брянская Учительская газета"

(авторы заместитель заведующего по УВР Детского сада №68 ОАО "РЖД" Казакова Т.Ю. и заместитель заведующего по ВР щколы-интерната Шупикова И.Д.)

скачать

"Мы вместе" "Брянская Учительская газета"

(авторы заместитель заведующего по УВР Детского сада №68 ОАО "РЖД" Казакова Т.Ю.)