Цвет сайта:
Размер шрифта:
Cтруктура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организации

Учредитель частного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №68 ОАО "РЖД" - открытое акционерное общество "Российские железные дороги" (ОАО "РЖД")

Юридический адрес: 107140 город Москва, улица Новая Бассманная, дом 2.

Телефон 8 (800)775-00-00 (звонок бесплатный из всех регионов РФ)

факс 8 (499)262-90-95, адрес сайта: http://rzd.ru/

Заместитель начальника железной дороги по кадрам и социальным вопросам - Хворостов Дмитрий Юрьевич

Начальник службы управления персоналом - Гродь Алексей Степанович

Начальник отдела обучения и профориентации детей Департамента управления персоналом ОАО "РЖД" - Стоналова -Озерная  Анна Андреевна, E-mail:SalihovaAA@center.rzd

Координирует работу дошкольного учреждения:  Отдел образовательных учреждений службы управления персоналом Московской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

Юридический адрес: 107 996, г. Москва, улица Краснопрудная, д.20

Начальник отдела образовательных учреждений  - Светличная Ирина Николаевна, телефон 8(499)266-21-16, E-mail: NOK_SvetlichnayaIN@msk.rzd

Заместитель начальника отдела образовательных учреждений - Тимофеева Вероника Вячеславовна, телефон 8(499)-266-25-11, E-mail: TimofeevaVV@msk.rzd

Ведущий специалист отдела образовательных учреждений - Иощенко Оксана Ростиславовна, телефон 8 (499)266-26-24, e-mail:IoshenkoOR@msk.rzd

Руководство дошкольного учреждения

Заведующий Миронова Елена Викторовна. Телефон 8(4832)60-32-78  E-mail:ds68oao.rgd@yandex.ru

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе Ильюшина Наталья Александровна телефон 8(4832)60-32-78

Заместитель заведующего по административно-хозяйственно части Черномазова Татьяна Владимировна 8(4832)60-32-78

Бухгалтерия детского сада - телефон 8(4832)60-35-78

Структура управления дошкольного учреждения соответствует Федеральному закону РФ от 21.12.2012г №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Управление учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом Учреждения на основе принципов единоначалия и коллегиальности.

Заведующий осуществляет текущее руководство учреждения в соответствии с действующим законодательством и Уставом.

К коллегиальным органам управления относятся общее собрание работников, педагогический совет и Совет родителей.

Наименование структурных подразделений (органов управления)

Руководство структурных подразделений

Место нахождения структурных подразделений

филиалов нет