Cтруктура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организации

Учредитель частного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №68 ОАО "РЖД" - открытое акционерное общество "Российские железные дороги" (ОАО "РЖД")

Юридический адрес: 107174 город Москва, улица Новая Бассманная, дом 2.

Телефон 8 (800)775-00-00 (звонок бесплатный из всех регионов РФ)

факс 8 (499)262-90-95, адрес сайта: https://www.rzd.ru/

Координирует работу дошкольного учреждения  Отдел профориентации и взаимодействия с вузами Службы управления персоналом Московской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

Юридический адрес: 107 996, г. Москва, улица Краснопрудная, д.20

Начальник отдела   - Светличная Ирина Николаевна, телефон 8(499)266-21-16, E-mail: NOK_SvetlichnayaIN@msk.rzd

Руководство дошкольного учреждения

Заведующий Миронова Елена Викторовна. Телефон 8(4832)60-32-78  E-mail:ds68oaorgd@yandex.ru

Старший воспитатель Казакова Татьяна Юрьевна.  Телефон 8(4832)60-32-78

Главный бухгалтер Данькова Алла Георгиевна. Телефон 8(4832)60-35-78

Структура управления дошкольного учреждения соответствует Федеральному закону РФ от 21.12.2012г №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Управление учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом Учреждения на основе принципов единоначалия и коллегиальности.

Заведующий осуществляет текущее руководство учреждения в соответствии с действующим законодательством и Уставом.

К коллегиальным органам управления относятся общее собрание работников, педагогический совет и Совет родителей.

Наименование структурных подразделений (органов управления)

Руководство структурных подразделений

Место нахождения структурных подразделений

филиалов нет