1.4.2024

Движение первых

29 марта в детском саду состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых".
Мероприятие проходило под руководством председателя Регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых" Брянской области Чурковой Анастасии Васильевны. Почетными гостями стали заместитель главы Фокинской районной администрации Дударенко Владимир Сергеевич, заместитель главного инженера Московской железной дороги по Брянскому региону Чуприк Александр Борисович, специалисты Департамента образования и науки Брянской области, Департамента внутренней политики, Управления образования Брянской городской администрации.